Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Кубок Москвы.

15 Марта 2018

КУБОК МОСКВЫ у "Красно-белого мира".

Сегодня в ФОК "Братеево" прошел финальный матч розыгрыша Кубка Москвы - КБМ - СЭХ.

С первых минут матча команды предприняли попытку завладеть инициативой. По началу игроки СЭХа были более подвижными и точными. Уже на второй минуте матча Д.Авдонин выводит СЭХ вперед 1:0. К середине тайма игра более менее выравнилась и команды попчередно атаковали ворота соперников. Такая игра шла до 20-й минуты, когда быстрая атака игроков КБМ завершилась взятием ворот соперников. Отличился А.Корнеев 1:1. Прошло не более минуты как В.Аванисян прошел по центру почти через всю площадку неожиданно для всех и прежде всего для вратаря А.Монахова точно пробил с носка. Счет 2:1 продержался до перерыва.

После перерыва обоюдоострая игра держала в напряжении зрителей собравшихся на этот матч. На 40-й минуте матча игроки КБМ вновь забили 3:1. Казалось, что судьба матча предрешена. Но точный удар О. Котельникова на 46-й минуте вновь вернул интригу. До последней секунды матча игроки СЭХа пытались спасти матч, но дружная игра соперников не позволила это им сделать. Финальный свисток главного арбитра матча Эдуарда Тарханова возвестил о том, что команда КБМ выиграла этот трудный матч завоевав главный Кубок соревнований.

Москва, ФОК Братеево,14 марта 2018 года.

КБМ - СЭХ - 3:2 (2:1)

КБМ - №1 А.Баскаков, №3 Д.Кириченко, №5 В.Румянцев, №7 И.Лунегов, №8 И.Ибрагимов, №9 А.Корнеев, №14 В.Аванесян, №58 С.Джаминов.

СЭХ - №1 А.Монахов, №7 Д.Авдонин, №13 А.Чиканов, №17 А.Кузнецов, №22 А.Кормилицин, №48 О.Котельников, №49 О.Ким, №99 Е.Шендрик.

Мячи забили: Д.Авдонин (2 мин.), А.Корнеев (20 мин.), В.Аванесян (22 мин.), В.Румянцев (40 мин.), О.Котельников (46 мин.).

Фолы: 6 - 7 (2 - 3)