Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

7-го октября стартует 8-й чемпионат Москвы по футзалу.

7-го октября стартует 8-й чемпионат Москвы по футзалу.
17 Сентября 2018

В воскресенье 7 октября стартует очередной 8-й по счету чемпионат Москвы по футболу в залах. Его особенность состоит в том, что впервые игры пройдут в двух Лигах. В сильнейшей Лиге собраны команды, которые в прошлом сезоне заняли места в верхней части турнирной таблицы. Вторя Лига объединит команды занявшие по итогам прошлого сезона места во второй половине турнирной таблицы. Еще одна особенность предстоящего чемпионата, что команды спартаковского Фан - клуба соревнуясь в чемпионате Москвы поспорят за Кубок основателя "Спартака" Александра Косарева.

Еще одна особенность предстоящего сезона, что  в чемпионате Московской области так же предстоит расширение. В борьбу за первенство Московской области и Кубок Юрия Гагарина вступают команды юго - востока Московской области.

Заявки на участие в чемпионате Москвы по футзалу просьба направлять на электронную почту moffrus@mail.ru до 1 октября 2018 года. Стартовый взнос команды  за  сезон 25 000 рублей (Кубок Открытия, чемпионат Москвы, Кубок Москвы, Кубок Закрытия) для команд участниц прошлогоднего сезона. Для новых команд 27 000 рублей за сезон.

Предварительный список участников чемпионата:

Высшая Лига: 1. СЭХ, 2. "Гладиус", 3. КБМ, 4. "Спартак-Фан", 5. "Спецэнерго", 6. "Фратрия", 7. "Арт - Строй", 8. "Адмирал ВМФ", 9. "Респект Кепост", 10. "Гефест".

Первая Лига: 1. "Академия", 2. "Старая Гвардия", 3. "RedWhite", 4. МФЛ Братеево, 5. "Старая Школа", 6."Пивные Братья", 7. "Неглинка".

Новости