Внимание!!!

У вас отключены JavaScript и Cookies!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

Удачный старт "Спартака" в Кубке России

Удачный старт "Спартака" в Кубке России
29 Ноября 2018

Соперник у красно - белых был совсем не простой команда "СЭХ - Мосгортранс".  Транспортники собрали под свои знамена довольно крепкий состав из молодых и опытных футболистов. Главный тренер Андрей Савостьянов и начальник команды Михаил Абалишин, максималисты по натуре ставили перед командой единственную задачу, только победа. А что же "Спартак"? Как известно для красно - белых тоже нет другого результата кроме победы. Этим обстоятельствам и был обусловлен сюжет матча. С первых минут началась бескомпромиссная и интересная игра. Опасные моменты возникали у ворот голкиперов обеих команд. И все же более опытные игроки "Спартака" раньше справились с стартовым волнением принялись методично "обстреливать" ворота Алексея Монахова. На шестой минуте индивидуальный проход Дмитрия Матицына закончился точным ударом в угол ворот "СЭХ - Мосгортранса" с которым голкипер не справился. Дальше, больше на 8-й минуте Андрей Георгиевский, а на 13-й Кирилл Свиридов довели счет до неприличных 3:0. Даже при 3:0 игра не коим образом не успокоилась. Игроки "СЭХ - Мосгортранса" настойчиво шли вперед. На 16 минуте Никита Зиновьев распечатывает ворота Кирилл Филатова. Игра приобретает резкий характер. Арбитры матча Андрей Сухарников и Эдуард Тарханов не "жалеют" раздавая фолы и предупреждения. На последней минуте тайма за 6-й фол в ворота "Спартака" назначается 9-ти метровый штрафной удар. Удар Никиты Зиновьева отразил вратарь "Спартака" Кирилл Филатов.
Во втором тайме игра продолжилась в тоже ключе. К 27 минуте спартаковцы отличились еще дважды и стало ясно, что соперник скорее всего не отыграется. Тем не менее концовка матча выдалась откровенно "валидольная". Евгений Шендрик "выстрелил" дуплетом сократив разрыв до двух мячей. А еще дважды игроки "СЭХ - Мосгортрас" не смогли реализовать 9-ти метровые штрафные удары. Не смогли забить Евгений Шендрик и Евгений Суров. В итоге отличная победа "Спартака".

 

Составы команд: "Спартак": №1 Кирилл Филатов, №2 Алексей Петров, №3 Андрей Миронов, №6 Нодар Кебадзе, №7 Андрей Георгиевский (капитан), №8 Алексей Чечукевич, №9 Кирилл Свиридов, №10 Евгений Романов, №13 Дмитрий Матицын, №14 Александр Панов.

"СЭХ - Мосгортранс": №1 Алексей Монахов, №21 Нугзар Катамадзе, №5 Олег Ким, №4 Азизов Марат, №6 Никита Зиновьев, №8 Евгений Суров, №12 Есиков Михаил, №15 Михаил Цыганков, №17Андрей Кузнецов, №19 Максим Мадьяров, №22 Артур Кормилицин, №99 Евгений Шендрик.

Фолы: - 13 - 10 (6 - 5)

Штрафные удары не забили: Н.Зиновьев (17 мин.), Е.Шендрик (38 мин.), Е. Суров (39 мин.) - все "СЭХ - Мосгортранс".

Наказания: К.Свиридов, А.Чечукевич, Е.Шендрик, О.Ким, А.Савостьянов (тренер "СЭХ - Мосгортранс").

Новости