Внимание!!!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

"Торпедо МАМИ" в финале Кубка России.

19 Декабря 2018

Во вторник 18 декабря в Ивантеевке прошел второй полуфинальный матч розыгрыша Кубка России по футзалу сезона 2018 года. В очном поединке сошлись действующий чемпион России "Торпедо - МАМИ" и дебютант соревнований "СЭХ - Мосгортранс".

Торпедовцы благодаря довольно внушительной скамейки запасных выставили на матч если не оптимальный то близко к оптимальному состав. Чего не скажешь о "СЭХ - Мосгортранс", которые лишились по разным причинам ведущих игроков Евгения Шендрика, Никиты Зиновьева, Евгения Сурова и Марата Азизова. Столь ощутимые потери не могли не сказаться на игре команды.

Тем не менее "транспортники" начали довольно бойко и быстро повели в счете. Более того к середине тайма преимущества дебютанта было более чем ощутимым. На табло спорткомплекса Полет светились цифры 1:4 в пользу команды "СЭХ - Мосгортранс". В этой ситуации торпедовцы спокойно а главное уверенно гнули свою линию не поддаваясь панике. Опыт и спокойствие дали положительный результат. Еще до перерыва счет стал равным 4:4.
После перерыва "Торпедо - МАМИ" постепенно наращивала свое преимущество в игре и счете. В итоге к концу матча счет на табло 9:5 отразил преимущество хозяев.
Если говорить о проигравших, то конечно на результате игры команды сказалась очень уж "короткая" скамейка запасных.

Торпедовцы заслуженно победив вышли в финал, где их уже поджидает московский "Спартак".

В матче за третье место сыграют "Личность" и "СЭХ - Мосгортранс".